A vendreapartment
3-room apartment in IT
318 000 €
3 878 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
82 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
300 m4 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour