A vendreapartment
3-room apartment in IT
130 000 €
1 300 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
100 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
5 km12 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
100 m1 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.