A vendreapartment
3-room apartment in IT
218 000 €
2 295 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,5 km7 minStation de métro
4 km9 minAéroport
20 km53 minÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
5 km12 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
300 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
1,3 km21 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.