A vendreapartment
3-room apartment in IT
210 000 €
2 471 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,9 km8 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
2,9 km8 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
100 m2 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.