A vendreapartment
3-room apartment in IT
111 500 €
1 360 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
82 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
7 km18 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minHôpital
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.