A vendreapartment
3-room apartment in IT
529 000 €
5 878 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Année2009
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m13 minStation de métro
900 m13 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m5 minPhoto Tour