A vendreapartment
3-room apartment in IT
190 000 €
1 267 €/m²
Via Vicinale Bassa, 28
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Localisation
Via Vicinale Bassa, 28
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
8 km21 minAéroport
15 km40 minÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.