A vendreapartment
3-room apartment in IT
79 000 €
775 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
102 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
6 km15 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
19 km48 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m8 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
17 km44 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour