A vendrehouse
Maison Traversante avec Piscine à Capbreton
762 000 €
6 145 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
124 m²
Surface habitable
807 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison traversante de trois chambres et deux salles de bains offre de beaux volumes et un cadre de vie confortable. À l'étage principal, un séjour lumineux ouvre sur une terrasse exposée plein sud et une piscine chauffée au sel (7 × 3,5 m). Le bien comprend un garage de 31 m² et 99 m² supplémentaires à aménager, ainsi que des prestations telles que parquet, double vitrage et volets électriqu...
Année2004
Classe énergétique (DPE)
105 kWh/m²/yrB
Class B — 105 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

facade