A vendreapartment
Appartement Traversant avec Ascenseur à Bergson, Saint-Étienne
71 500 €
1 051 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
68 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de type 4, situé au 7ème étage d'une copropriété avec ascenseur, offre trois chambres et une salle de bain. Il bénéficie d'une belle luminosité naturelle et d'un agencement fonctionnel. Le bien est en bon état général et dispose d'une cave. Proximité immédiate du tramway, des commerces et des écoles.
Année1956
Classe énergétique (DPE)
279 kWh/m²/yrE
Class E — 279 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
61 kg CO²/m²/yrE
Class E — 61 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

71 500 €
1 051 €/m²
Publié sur
Publié par
NESTENN Saint-tienne - NESTENN Saint-tienne - Fauriel
Réf: 39551701
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.