A vendrehouse
7-room house in Kolding
9 495 000 DKK
33 084 DKK/m²
Trapholtparken 26, Strandhuse, 6000 Kolding
7
Pièces
287 m²
Surface habitable
1095 m²
Surface terrain
Année1974
Localisation
Trapholtparken 26, Strandhuse, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km39 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km24 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m10 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
1,9 km29 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Route principale
4 km12 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.