A vendrehouse
Maison Traditionnelle avec Vue Lac à La Ferté-Macé
252 000 €
1 669 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
151 m²
Surface habitable
970 m²
Surface terrain
970 m²
Jardin
Description
Cette maison de sept pièces, construite en 1993, offre cinq chambres et une salle de bain à chaque étage. Elle bénéficie d'une orientation sud-ouest, assurant une belle luminosité, et d'une vue dégagée sur le lac de La Ferté-Macé. Située à proximité des commodités, elle dispose d'un sous-sol complet et d'un terrain de 970 m², dans un environnement calme.
Année1993
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
13 kmAéroport
116 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.