A vendrehouse
Maison Traditionnelle avec Vue Lac à Annecy
1 890 000 €
8 217 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
230 m²
Surface habitable
3 655 m²
Surface terrain
120 m²
Terrasse
Description
Cette maison de sept chambres et deux salles de bain offre une vue panoramique sur le lac et les montagnes. Elle dispose d'un jardin paysagé de 3 600 m², d'une piscine chauffée et d'une terrasse de 120 m². La propriété se situe dans un cadre paisible, à proximité des commodités.
Année2010
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : sothebysrealty-france.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
101 kWh/m²/yrB
Class B — 101 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation