A vendrehouse
4-room house in Svendborg
2 695 000 DKK
24 500 DKK/m²
Wandallsparken 58, 5700 Svendborg
4
Pièces
110 m²
Surface habitable
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Wandallsparken 58, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
500 m8 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
700 m12 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

facade

kitchen

driveway
Localisation
Wandallsparken 58, 5700 Svendborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.