A vendrehouse
4-room house in Skanderborg
2 395 000 DKK
18 144 DKK/m²
Vroldvej 66, 8660 Skanderborg
4
Pièces
132 m²
Surface habitable
Année1923
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vroldvej 66, 8660 Skanderborg
Localisation exactePhoto Tour

facade

facade

Localisation
Vroldvej 66, 8660 Skanderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.