A vendrehouse
6-room house in Viborg
2 745 000 DKK ≈ 367 285 €
15 686 DKK/m² ≈ 2 099 €/m²
Vestre Skivevej 140, 8800 Viborg
6
Pièces
175 m²
Surface habitable
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vestre Skivevej 140, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
9 km22 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
9 km22 minHôpital
18 km46 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
11 km30 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Vestre Skivevej 140, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.