A vendrehouse
5-room house in Viborg
1 050 000 DKK ≈ 140 518 €
4 626 DKK/m² ≈ 619 €/m²
Vejlevej 33C, 8800 Viborg
5
Pièces
227 m²
Surface habitable
1 006 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Vejlevej 33C, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
2,5 km7 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
5 km14 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.