A vendrehouse
5-room house in Ballerup
4 750 000 DKK ≈ 635 646 €
35 185 DKK/m² ≈ 4 708 €/m²
Vårbuen 41, 2750 Ballerup
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Vårbuen 41, 2750 Ballerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
9 km24 minStation de métro
9 km24 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1,3 km20 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.