Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in København S
6 495 000 DKK ≈ 869 040 €
86 600 DKK/m² ≈ 11 587 €/m²
Uplandsgade 24, 1. tv., 2300 København S
3
Pièces
75 m²
Surface habitable
Localisation
Uplandsgade 24, 1. tv., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
2,4 km6 minStation de métro
400 m7 minAéroport
4 km12 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
2,0 km31 minUniversité
700 m12 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m4 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,6 km24 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,2 km6 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.