A vendrehouse
4-room house in Havndal
595 000 DKK
4 648 DKK/m²
Udbyhøjvej 653, 8970 Havndal
4
Pièces
128 m²
Surface habitable
680 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Udbyhøjvej 653, 8970 Havndal
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
16 km42 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
4 km11 minSanté
Hôpital
19 km49 minLoisirs et nature
Plage
4 km11 minPhoto Tour

facade

Localisation
Udbyhøjvej 653, 8970 Havndal
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.