A vendrehouse
3-room house in Holsted
785 000 DKK
8 441 DKK/m²
Tulipanvej 2, 6670 Holsted
3
Pièces
93 m²
Surface habitable
785 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tulipanvej 2, 6670 Holsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
27 km1.2hAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
6 km17 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km7 minPlage
22 km58 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

facade

Localisation
Tulipanvej 2, 6670 Holsted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.