A vendrehouse
4-room house in Hundslund
2 498 000 DKK
17 469 DKK/m²
Trustrupvej 12, 8350 Hundslund
4
Pièces
143 m²
Surface habitable
Année1827
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Trustrupvej 12, 8350 Hundslund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
3 km8 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
12 km30 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
8 km21 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

facade

attic

Localisation
Trustrupvej 12, 8350 Hundslund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.