Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Tjele
775 000 DKK ≈ 103 729 €
5 000 DKK/m² ≈ 669 €/m²
Toften 19, 8830 Tjele
5
Pièces
155 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
Année1979
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Toften 19, 8830 Tjele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
16 km43 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km17 minHôpital
13 km34 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
12 km30 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.