A vendrehouse
4-room house in Broager
2 475 000 DKK ≈ 331 182 €
23 349 DKK/m² ≈ 3 124 €/m²
Tjørnevænget 15, 6310 Broager
4
Pièces
106 m²
Surface habitable
740 m²
Surface terrain
Année2010
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tjørnevænget 15, 6310 Broager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
17 km45 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
5 km14 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
100 m1 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Tjørnevænget 15, 6310 Broager
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.