A vendrehouse
5-room house in Solbjerg
2 795 000 DKK
11 550 DKK/m²
Tisetvej 26, 8355 Solbjerg
5
Pièces
242 m²
Surface habitable
Année1938
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Tisetvej 26, 8355 Solbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
1,8 km28 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
5 km13 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
1,9 km29 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

facade
Localisation
Tisetvej 26, 8355 Solbjerg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.