A vendrehouse
4-room house in Værløse
6 799 000 DKK
64 142 DKK/m²
Tingmosen 9, 3500 Værløse
4
Pièces
106 m²
Surface habitable
777 m²
Surface terrain
Année1961
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tingmosen 9, 3500 Værløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
7 km18 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
15 km40 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,1 km16 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Tingmosen 9, 3500 Værløse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.