A vendrehouse
3-room house in Odense NV
1 945 000 DKK ≈ 260 262 €
24 313 DKK/m² ≈ 3 253 €/m²
Ternevej 51, 5210 Odense NV
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
547 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ternevej 51, 5210 Odense NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
18 km48 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
800 m12 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.