A vendrehouse
5-room house in Ikast
1 445 000 DKK ≈ 193 404 €
9 966 DKK/m² ≈ 1 334 €/m²
Ternevej 40, 7430 Ikast
5
Pièces
145 m²
Surface habitable
875 m²
Surface terrain
Année1974
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Ternevej 40, 7430 Ikast
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minGare
21 km55 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
600 m9 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.