A vendrehouse
4-room house in Holstebro
2 095 000 DKK
18 217 DKK/m²
Teglparken 19, 7500 Holstebro
4
Pièces
115 m²
Surface habitable
228 m²
Surface terrain
Année2014
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Teglparken 19, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
28 km1.2hAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
2,1 km5 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
900 m14 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

facade

living room

facade

facade
Localisation
Teglparken 19, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.