A vendrehouse
8-room house in Stubbekøbing
1 475 000 DKK ≈ 197 357 €
7 682 DKK/m² ≈ 1 028 €/m²
Teglbrændervej 2, 4850 Stubbekøbing
8
Pièces
192 m²
Surface habitable
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Teglbrændervej 2, 4850 Stubbekøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
88 km3.8hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
5 km12 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
9 km24 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

facade

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.