A vendrehouse
8-room house in Faaborg
7 995 000 DKK
31 726 DKK/m²
Svanningehuse 30, 5600 Faaborg
8
Pièces
252 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Svanningehuse 30, 5600 Faaborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
2,3 km6 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Localisation
Svanningehuse 30, 5600 Faaborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.