A vendrehouse
7-room house in Erslev
1 895 000 DKK ≈ 253 571 €
9 199 DKK/m² ≈ 1 231 €/m²
Sundbyvej 126, 7950 Erslev
7
Pièces
206 m²
Surface habitable
Année1998
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sundbyvej 126, 7950 Erslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
8 km22 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

kitchen

facade

facade
Localisation
Sundbyvej 126, 7950 Erslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.