A vendrehouse
4-room house in Dronninglund
879 000 DKK ≈ 117 611 €
7 032 DKK/m² ≈ 941 €/m²
Stygge Krumpens Vej 2, 9330 Dronninglund
4
Pièces
125 m²
Surface habitable
817 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stygge Krumpens Vej 2, 9330 Dronninglund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
27 km1.1hAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minSanté
Hôpital
26 km1.1hVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minPhoto Tour

garden

Localisation
Stygge Krumpens Vej 2, 9330 Dronninglund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.