A vendrehouse
3-room house in Aakirkeby
1 495 000 DKK ≈ 200 061 €
9 583 DKK/m² ≈ 1 282 €/m²
Østre Sømarksvej 6, 3720 Aakirkeby
3
Pièces
156 m²
Surface habitable
891 m²
Surface terrain
Année1935
Étages1
Localisation
Østre Sømarksvej 6, 3720 Aakirkeby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
116 km5.0hÉducation
Maternelle
7 km18 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
7 km18 minHôpital
19 km51 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.