A vendrehouse
5-room house in Svaneke
4 895 000 DKK ≈ 655 033 €
35 730 DKK/m² ≈ 4 781 €/m²
Strandvejen 5, 3740 Svaneke
5
Pièces
137 m²
Surface habitable
833 m²
Surface terrain
Année1931
Étages1
Localisation
Strandvejen 5, 3740 Svaneke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
120 km5.2hÉducation
Maternelle
6 km15 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m1 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
28 km1.2hLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.