A vendrehouse
4-room house in Bagenkop
595 000 DKK
5 721 DKK/m²
Strandgade 2, 5935 Bagenkop
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
436 m²
Surface terrain
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Strandgade 2, 5935 Bagenkop
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
15 km39 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
300 m4 minSanté
Hôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

facade

facade

facade

terrace patio
Localisation
Strandgade 2, 5935 Bagenkop
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.