A vendrehouse
5-room house in Dronninglund
1 245 000 DKK ≈ 166 583 €
7 500 DKK/m² ≈ 1 004 €/m²
Storskovvej 70, 9330 Dronninglund
5
Pièces
166 m²
Surface habitable
Année1951
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Storskovvej 70, 9330 Dronninglund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km18 minGare
25 km1.1hAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
7 km17 minRestaurant
8 km20 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km19 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.