A vendrehouse
5-room house in Herning
2 095 000 DKK ≈ 280 367 €
12 697 DKK/m² ≈ 1 699 €/m²
Østertoften 77, 7400 Herning
5
Pièces
165 m²
Surface habitable
840 m²
Surface terrain
Année1972
Étages1
Localisation
Østertoften 77, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
11 km30 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
3 km9 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km11 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

driveway

Maison 5 pièces à Herning
2 095 000 DKK ≈ 280 367 €
12 697 DKK/m² ≈ 1 699 €/m²
Publié sur
Publié par
RealMæglerne Herning
Localisation
Østertoften 77, 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.