A vendrehouse
3-room house in Søndersø
685 000 DKK
6 227 DKK/m²
Østergade 44, 5471 Søndersø
3
Pièces
110 m²
Surface habitable
Année1933
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østergade 44, 5471 Søndersø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
16 km43 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
6 km16 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
5 km14 minHôpital
17 km45 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
9 km23 minPhoto Tour

facade

facade

kitchen

facade
Localisation
Østergade 44, 5471 Søndersø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.