A vendrehouse
7-room house in Munkebo
2 575 000 DKK
12 089 DKK/m²
Stenvænget 7, 5330 Munkebo
7
Pièces
213 m²
Surface habitable
871 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stenvænget 7, 5330 Munkebo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minAéroport
13 km34 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
11 km27 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

facade

kitchen

kitchen

facade
Localisation
Stenvænget 7, 5330 Munkebo
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.