A vendrehouse
7-room house in Vejle
1 295 000 DKK ≈ 173 306 €
9 120 DKK/m² ≈ 1 220 €/m²
Solskovvej 16, 7100 Vejle
7
Pièces
142 m²
Surface habitable
1 329 m²
Surface terrain
Année1909
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Solskovvej 16, 7100 Vejle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
23 km1hAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
4 km9 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.