A vendrehouse
10-room house in Herning
1 695 000 DKK
4 927 DKK/m²
Søndergårdvej 10, st. th., 7400 Herning
10
Pièces
344 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søndergårdvej 10, st. th., 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minGare
17 km45 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
2,3 km6 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
4 km11 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

kitchen

Localisation
Søndergårdvej 10, st. th., 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.