Aucune image disponible
A vendrehouse
7-room house in Aars
299 000 DKK
1 881 DKK/m²
Smedevej 13, 9600 Aars
7
Pièces
159 m²
Surface habitable
Année1946
Localisation
Smedevej 13, 9600 Aars
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minAéroport
45 km2.0hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
5 km14 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
6 km14 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
11 km28 minLocalisation
Smedevej 13, 9600 Aars
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.