A vendrehouse
House in Grenaa
548 000 DKK
359 DKK/m²
Sletten 84, 8500 Grenaa
1527 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sletten 84, 8500 Grenaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

land plot

land plot

land plot
Localisation
Sletten 84, 8500 Grenaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.