A vendrehouse
5-room house in Nyborg
2 995 000 DKK
21 241 DKK/m²
Skovvej 6, 5800 Nyborg
5
Pièces
141 m²
Surface habitable
818 m²
Surface terrain
Année1918
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovvej 6, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m8 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
900 m15 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

kitchen

facade

kitchen
Localisation
Skovvej 6, 5800 Nyborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.