A vendrehouse
6-room house in Karup J
1 395 000 DKK ≈ 186 653 €
7 707 DKK/m² ≈ 1 031 €/m²
Skovvej 42, 7470 Karup J
6
Pièces
181 m²
Surface habitable
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovvej 42, 7470 Karup J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
4 km12 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
500 m8 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km14 minPhoto Tour

facade

driveway

Localisation
Skovvej 42, 7470 Karup J
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.