A vendrehouse
6-room house in Nørre Alslev
1 445 000 DKK ≈ 193 404 €
11 560 DKK/m² ≈ 1 547 €/m²
Skovvej 37, 4840 Nørre Alslev
6
Pièces
125 m²
Surface habitable
986 m²
Surface terrain
Année1958
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Skovvej 37, 4840 Nørre Alslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
90 km3.9hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
6 km16 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.