A vendrehouse
4-room house in Skjern
945 000 DKK
9 000 DKK/m²
Skolevænget 51, 6900 Skjern
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
746 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skolevænget 51, 6900 Skjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
15 km38 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
10 km25 minRestaurant
1 000 m15 minSanté
Médecin
900 m15 minHôpital
26 km1.1hLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Skolevænget 51, 6900 Skjern
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.