A vendrehouse
7-room house in Brabrand
6 495 000 DKK
32 803 DKK/m²
Skibbyvej 2C, 8220 Brabrand
7
Pièces
198 m²
Surface habitable
Année2022
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skibbyvej 2C, 8220 Brabrand
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
2,0 km31 minRestaurant
1,9 km29 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
5 km12 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Skibbyvej 2C, 8220 Brabrand
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.