A vendrehouse
3-room house in Rønne
1 295 000 DKK ≈ 173 297 €
15 417 DKK/m² ≈ 2 063 €/m²
Sigurdsgade 12, 3700 Rønne
3
Pièces
84 m²
Surface habitable
353 m²
Surface terrain
Année1905
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk, danbolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Sigurdsgade 12, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
96 km4.1hÉducation
Maternelle
600 m9 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m4 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

bathroom

Maison 3 pièces à Rønne
1 295 000 DKK ≈ 173 297 €
15 417 DKK/m² ≈ 2 063 €/m²
Publié sur
Publié par
danbolig Bornholm - Rønne v/Ole & Martin W. Kok-Hansen
Localisation
Sigurdsgade 12, 3700 Rønne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.